III Международный форум фотографов - Moscow Photo Weekend 2021

Moscow Photo Weekend 2021 - это уникальное мероприятие, проходившее в Москве с 21-23 мая. В рамках события такого масштаба было проведено большое количество встреч, формальных и неформальных, организованы мастер-классы известных фотографов из удивительного мира фотоискусства. Лекции спикеров, поделившихся с участниками своими знаниями, впечатлили и вдохновили всех единомышленников на воплощение в жизнь своих творческих идей и замыслов. Великолепный отель Renaissance Moscow Monarch Center, продолжающий являться партнёром фотофорума в течении уже 3 лет гостеприимно открыл двери для всех посетителей и участников знаменательного события.

 

Кухня отеля как всегда оказалась на высоте, и все участники смогли по достоинству оценить мастерство поваров. Организация мероприятия, по оценкам гостей была на самом высоком уровне. Вместительные залы отеля позволили насладиться событием без отвлечений, так как оснащены всей необходимой обстановкой и оборудованием для проведения событий такого уровня и масштаба.

 

Программа события была очень насыщенной. У участников практически не оставалось свободного времени. Каждый нашёл в мероприятиях то, что было необходимо именно ему. Лекции, семинары, мастер-классы, проводимые именитыми спикерами, оставили неизгладимые впечатления в сердцах и душах гостей. Мастера фотографий поделились ценными знаниями, опытом и навыками со слушателями. Сумасшедшая творческая атмосфера, царящая все три дня на форуме, ещё больше заразила новичков в прекрасном мире фотографии с энтузиазмом продолжать выбранное дело с огромной любовью. Мир искусства изнутри производит неизгладимое впечатление, а знания, полученные на форуме нужно будет дома уже структурировать, чтобы в дальнейшем применять в работе и творчестве. Отличный спикерский состав позволил посетителям выбрать то, что им ближе по душе в направлениях и жанрах фотоиндустрии, или что более необходимо в работе. Например, воркшоп по фотосъёмке крещения, который был проведён мной в рамках программы, заинтересовал многих участников. Я поделилась своим опытом и использованными приёмами по фотосъёмке в Храме. Прекрасные фотографии, сделанные участниками воркшопа с участием профессиональных моделей, явились отличным доказательством ценности знаний и приобретённого опыта в результате обучения.

 

На фотопремии были поданы много замечательных авторских работ. Всех победителей сердечно поздравляем, желаем творческих успехов и вдохновения!